Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

Брук, 49 - 20 февраля 2024 17:24

цитаты взято от Тат
Короче замуж надо выходить за тракториста. Ну или самой покупать трактор, По нынешним временам и то и другое- выгодное дело.
Хотя как знать. Три дня назад я жутко завидовала жителям соседней улицы, там один из жителей купил трактор, ну и расчистил под ноль всю улицу.
Сегодня читаю в местном чате- Валера, дебил!! По улице не пройти!! Везде лед!!, что кстати мало чем отличается от моей нечищенной улицы, где тоже не пройти, но есть шанс не получить сотрясение мозга, навернувшись на голом льду, а просто получить два-три перелома, споткнувшись о рытвины.
По утру шла на автобусную остановку и чувствовала себя челюскинцем на льдине. Доехала до нашего славного поселка и только со второго раза смогла пройти два шага, плюнула на это дело, помахала таксомотору и за какие-то нещасные 150 руб доехала 300 м до работы, от какая я молодец!
Блть, у меня нет слов.
Добавить комментарий Комментарии: 7
Тат
Тат , 53 года21 февраля 2024 21:12
Запомни, а то я забуду- Поташевская Екатерина-это Барбара.
Скорее всего россиянка.
Показать ответы (5)
Âλεκς Χοροψυλοβ
Âλεκς Χοροψυλοβ , 41 год20 февраля 2024 20:53
Особенно надо выходить замуж за тракториста или комбайнера, фамилия которого Горбачёв

Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.